Государственное лесохозяйственное учреждение «Пружанский лесхоз»

Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения «Пружанский лесхоз» осуществляет свою деятельность на основании Устава Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования и Положения о первичной (объединенной) профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования, утвержденного Постановлением президиума Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования от 17.06.2020 № 153.

Основной целью нашего профсоюза является защита трудовых, профессиональных, социально-экономических прав и законных интересов своих членов, а также улучшение условий труда.

Особое внимание уделяется организации работы по внесению изменений, дополнений и заключению нового коллективного договора. Все нормы вносятся согласно тарифному соглашению заключенному между Министерством лесного хозяйства и Белорусским профсоюзом работников леса и природопользования.

На заседаниях профкома обсуждаются рабочие моменты, такие, как выдача материальной помощи, чествования юбиляров, утверждение сметы затрат на проведения мероприятий, вопросы по охране труда и многие другие. Решение профсоюзного комитета заносится в протокол.
В январе с особой тщательностью составляется план работы профсоюзного комитета и совместных мероприятий с нанимателем.
При его формировании мы учитываем пожелания наших работников с целью максимального содействия культурному, духовному, интеллектуальному и физическому развитию.

бронирование услуг